А
К
З
У
Р
Г
А
З
Help center!

How to create your own roller and put your face in it

Learn more...
05.12.2018

Смешим Вас - за 1 бакс!

Добрый день многоуважаемые клиенты сайта www.cmex.ru .

Спешим поделиться с вами радостной новостью и конечно же поблагодарить именно вас – тех, кто поддержал нас в нелегком решении о временном повышении стоимости роликов.

Прошло меньше недели, с того момента, как мы объявили о вынужденном повышении цен, в виду необходимости покупки дополнительного дискового пространства для хранения и обработки роликов созданных вами. Но благодаря вам – наши уважаемые клиенты, мы смогли собрать необходимую сумму на покрытие этих расходов менее чем за неделю.

Этот фантастический успех, позволит нам продолжить работу на благо вашего смеха, а главное улыбаться вновь станет радостно и недорого. В честь этого грандиозного события, мы снижаем стоимость роликов и сообщаем, что цена любого ролика на проекте CMEX.ru вновь составляет всего 1$

Безлимитное годовое VIP членство будет стоить 50$ на 1 год, при этом вы сможете создавать и даже заказывать ролики без каких-либо ограничений! Вся наша дружная команда искренне надеется, что вы разделите с нами эту радость и не остановитесь в своем стремлении дарить смех родным и близким, веселыми, а главное всегда оригинальными видео и фото приколами.

С большим уважением, команда сайта CMEX.RU



CMEX.RU Studios | All Rights Reserved.
Онлайн версия новости