А
К
З
У
Р
Г
А
З
Помощь!

Как создать свой ролик и вставить туда лицо

Узнать больше...
17.11.2016

Добавлен раздел - Алло, мы платим талантам

Смех.ру  объявляет о старте новой программы «Алло, мы платим талантам»! Этого события с нетерпением ждали самые креативные авторы и их сумасшедшие идеи! Ваше участие в проекте – это не только вклад в его стабильность и перспективное развитие это еще и пожизненная плата авторам в денежном эквиваленте! Да, именно за креатив наша команда готова щедро отблагодарить авторов и поощрить их приятными сюрпризами!

Условия участия в программе «Алло, мы платим талантам!»:

  • Стань со-автором проекта Смех.ru.
  • Купи vip-аккаунт.
  • Пришли нам идею своего ролика в виде готового сценария.
  • И всю жизнь получай гонорар за каждый купленный ролик в размере 1% от стоимости ролика!

Никогда ранее ты не зарабатывал так просто и постоянно!

Как?

Вот так: Каждый видео ролик, который заинтересовал посетителей и был куплен, - это прибыль его автору в размере 1%. Чем больше идей вы сможете предложить проекту, тем выше и стабильнее ваш заработок без каких-либо ограничений. С момента оплаты вип-аккаунта вы получаете возможность не только принимать слова благодарности от пользователей, но и получать награду за свое чувство юмора!

Присоединяйтесь к проекту! Не теряя времени, придумывайте оригинальные и интересные сценарии роликов, присылайте их нам и получайте заслуженное вознаграждение. Вы - талантливый автор с незаурядным чувством юмора? Тогда ваши идеи уже сегодня смогут принести вам первый заработок!

С уважением, команда «Cmex.ru»
CMEX.RU Studios | All Rights Reserved.